search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
...
Были с подругой (взялась откуда-то во сне) в кафе, не помню, что случилось, но я злилась сильно, бросила кофе в стену, там был парень и видел это. Когда мы ушли, он в вышел за нами, ему понравилась моя подруга, он начал говорить с ней. Потом он все время был с ней, пока мы ходили, они сблизились, я чувствовала себя отвергнутой и третьей лишней. Возможно он мне понравился, но он даже не смотрел на меня, никто не обращал из людей в принципе на меня внимание, лишь на мою подругу. Я хотела уйти от них, но не получилось и в том месте, куда мы пришли, я спряталась за диван, чтобы никого не видеть и никто не видел меня
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон может отражать ваши подсознательные чувства недостаточности и отверженности. Распространенной трактовкой сна, когда кто-то другой привлекает больше внимания, чем вы, является чувство неполноценности и недостаточности.

Возможно, вы чувствуете себя неуверенно в своих отношениях с другими людьми или в своих личных качествах. В сне вы бросили кофе в стену, что может отражать ваше чувство беспомощности и неспособности контролировать свои эмоции.

Что касается парня в вашем сне, возможно, он символизирует что-то, что вы хотите, но что вам трудно достичь. Он занимает внимание вашей подруги, а не ваше, что может отражать ваше чувство неполноценности и желание быть привлекательнее для других людей.

Скрыться за диваном в конце сна может отражать ваше желание избежать конфликтов и оставаться в безопасности. Это может быть признаком того, что вам нужно научиться управлять своими эмоциями и не прятаться от проблем, а принимать их и решать.

В целом, этот сон может свидетельствовать о вашем недовольстве собой и желании улучшить свою самооценку и уверенность в себе.