search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Я шёл со своей бывшей девушкой, к нам подходит парень, и она говорит что я ее парень, у нас начинается с ним драка а она уходит. Как только начинается драка я уже со своей девушкой в квартире сижу и разговариваю, а потом резко просыпаюсь в волнении и ускоренном сердцебиением.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором вы идете со своей бывшей девушкой, может отражать незавершенные эмоциональные взаимодействия между вами. Возможно, есть что-то, что вы еще не смогли решить или прояснить в отношениях с ней.

Появление парня в сне может символизировать вашу неуверенность или ревность в отношениях с бывшей. Драка между вами и парнем может отражать ваше желание защищать свои чувства или свою территорию.

Когда вы быстро переходите к сидению с вашей бывшей девушкой в квартире, это может указывать на ваше желание найти мир и комфорт в отношениях с ней.

Просыпание с ускоренным сердцебиением и волнением может свидетельствовать о вашей эмоциональной напряженности и беспокойстве по поводу ситуации с вашей бывшей девушкой. Возможно, вам стоит обратить внимание на свои эмоции и поискать способы уменьшить напряжение.