search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
На улице творится какой-то  апокалипсис. Дома цены, а люди прячутся в них как в норах. Я шёл с некоторыми людьми. (Судя дальше по сну, это команда у нас). Один из них кричит: забирай и уходи. Я забираю что-то.  Бегу домой и прячусь.  Это окказалась кошка серая с голубыми глазами. Она лежит на диване в зале. Потом я окказываюсь в каком-то  доме, где что-то ищу. Потом возвращаюсь обратно и вместо серой кошки, на диване лежит девушка скрытая одеялом. Волосы, вроде бы серые или ближе к тёмным. Глаза темные а зрачки синие. Она не моргает и смотрит куда-то в потолок. Услышала какой-то  гул и я понимаю, что это охотники. Я отказываюсь где-то  на трассе. Ухватившимь за машину, я пытался её уничтожить.(машина без человека, которая сама меня атакует с пулемёта). Потом я окказываюсь обратно в доме. Лежу на кровати, а рядом со мной та кошка. Позже она стала девушкой и лежит на диване не моргая. Мне понравилась её грудь и я поцеловал её  оставив засос на левой. Потом она очнулась. Начала водить глазами, что-то  сказала и потом говорит: а ты знаешь такую игру: (название я забыл), когда она сказала название, то у меня случилось дежавю. Потом она объяснила правила и смысл игры таков: завязывает глаза и на звук пытаешься поймать кого-то.  Только вместо поймать, она сказала "шлёпнуть". Потом она стоит передо мной спиной ко мне.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В наше безумное время безумного роста цен Вам может "грозить" безумное знакомство с хорошенькой кошечкой...про глаза Вы знаете. Но в любом случае это будет приятное и полезное знакомство для Вас, которое грозит перерасти в серьезные и долгие отношения. И почему бы не на всю жизнь?