search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось, что я вяжу голубыми (не синими) нитками на спицах и у меня всё получается, у меня одинаковый ряд(например 10 см.),но потом я его сужаю(например до 5-ти см.)и спрашиваю у знакомой с которой училась когда-то давно, как закреплять начало и конец.
P.S.Мне 19 лет и я живу с парнем, эти спицы и нитки по-моему у меня когда-то были в реальной жизни.Я ими когда-то пробовала вязать и мой брат от скуки вязал, просто в основном всегда не вижу или не помню своих снов, заранее благодарю за помощь.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вязание во сне - представляет процесс жизни. Голубой цвет символизирует благочестие, смирение и покорность - традиционные женские добродетели. Голубые спицы являются своего рода скрепами - желанием иметь глубокие, умиротворенные и комфортные отношения с любимым, основанные на взаимной преданности. Есть небольшая тревожность и опасения за будущий брак (ряды выходят неверными), хочется семейной поддержки. Есть неуверенность в выбранном пути.