search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый день!
Прошу, помогите растолковать сон.
 Познакомилась с парнем, с ним снились ранее сны, с сюжетом, что мы вместе готовим (эмоции приятные), он меня кормит молоком кокосовым сладким.
На днях приснилось словно передо мной дерево. Я с мамой смотрю на него, на дереве женщина выпускает голубей белых двух (пару воркующую), и голуби кружат рядом, не улетают, и чувство было прекрасное, я себя видела со стороны, словно пыталась дотянуться до них, не удалось, но все эмоции были приятные.
В продолжение сна снилось что меня с ним увидела мама и улыбалась (мы с не не общаемся). И что я он и мой друг на прогулке, мой друг остался позади, а с ним мы идём вперед, и вдвоём гуляем.

Мне часто снятся вещие сны ( прям дословно по действиям сбывающиеся).
Перед этим снился сон с ним связанный, он сбылся.
Извините за сумбур
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон о дереве и голубях может символизировать спокойствие и гармонию в вашей жизни, а также желание постижения высших смыслов и понимания. Ваша мать, которая улыбается на вас во время сна, может указывать на ваше чувство уверенности и поддержки со стороны близких людей. Прогулка с парнем во сне может отражать ваше желание углубить свои отношения с ним.

Что касается снов, которые сбываются, это может быть результатом подсознательного восприятия событий в вашей жизни и их последующего отражения в вашем сне. Но также важно не забывать, что сны не являются прямым предсказанием будущего, а скорее могут служить указанием на важные аспекты вашей жизни и помочь вам разобраться в своих эмоциях и мыслях.