search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать сон
Приснился дедушка умерший 3 года назад до этого не снился чётко всегда смащанный
А тут Приснился здоровый, толстый, улыбчивый в своем зеленом пуховике и шапке он помогал лампочки в сигнализации  менять, а на прощанье попросил его надухарить. Спросила чьими духами сына, так как были в комнате ребёнка  или бывшего мужа он попросил духи бывшего мужа. Я его смачно надухарила, ощутила даже запах приятный и проснулась. Очень интересно к чему? Поминаем и на кладбище бываем и свечки ставим.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В первую очередь вам стоит очень внимательно относиться к тем, кто рядом с вами. Речь в данном случае может идти о сотрудниках и друзьях, близкие в этом случае не рассматриваются. Вероятно кто-то создаст такие условия, когда вам придется столкнуться с решением важной проблемы. И от исхода этого дела можно будет говорить о дальнейших переменах. А образ умершего дедушки таки говорит о том, что вас в будущем может ожидать что-то грандиозное. Вам следует внимательно наблюдать за всеми движениями, которые происходят вокруг вашей персоны.