search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Простите если будут ошибки. Я не русская... помогите прошу. Мне страшно...
Приснились умершие двоюродный дедушка и дедушка. я стояла около церкви а они были в банке и я их увидела я к ним подошла поздоровалась. И потом так случилось что я оказалась у меня дома и в той комнате где мы обычно до похорон «держали» усопших ,(  вот моя мама недавно умерла она там лежала и дедушка что умер в той комнате лежал три дня)  ну там была моя бабушка мой друг ещё какая то женщина. Они в огромном тазике варили рыбу, а я очень хотела эту рыбу съесть, но мне рыбы не дали и дали какое-то то мясо покушать. И потом, как то оказались у меня дома и в одной комнате сидели я, бабушка, покойный дедушка и  покойный двоюродный дедушка который недавно повесился  где-то 8- 9 месяцев назад. этот покойный двоюродный дедушка  начал говорить  о какой то свадьбе, но я точно не помню он хотел  пожениться со мной,  как то со мной флиртовал,  или говорил про кого то, типо я поженю тебя с кем то, потому что, он подошел к стене,  развернул занавеску и там висели две фотографии в чёрно белом. на одной фотографии была я, а на другой я не знаю кто то был,  я не узнала. Потом типа мы курили сигарету и бабушка сказала что он сейчас уйдет и ты так сделаешь чтоб покойник не должен забрать твой вещи. я достала свои сигареты и там остались только его и он говорил что я сейчас уйду. я спросила как там тебе нравится, в иной мир.  он сказал ну как то наподобие я не знаю ну и типа захотел взять меня с собой. я испугалась и сказала что не пойду, а он обиделся и потом он хотел меня силой как то собой взять но я не помню это моя бабушка или я, но его за волосы схватили и вот так растрепали. Он обиделся. А бабушка  сказала ему про меня что она пойдет за тобой через 100 лет и ей с тобой не место. а тем временем дедушка покойный там просто сидел и наблюдал за этим всем. потом вот это двоюродный дедушка который повесился, отошел в сторону и я уже испугалась. Было что-то в нём, демоническое, злобное и я с испугу как-бы 3 раза его перекрестила. как только я это сделала он зашипел, стал агрессивным, изменил лик и побежал на меня. Я испугалась, добежала до двери и от страха проснулась.  но у меня такое ощущение осталось что он меня не смог бы забрать с собой, не смотря на его попытки. но явно было, что мне пришлось бы нервы потрепать чтобы от  него избавиться.
Вот такой сон приснился. Мне страшно. Не знаю что делать. Дедушка умер в 2016 году. Двоюродный дедушка в 2020 году, в августе повесился. И ещё, мне никогда не снился дедушка. Особенно двоюродный, я о нём даже не думала...
бабушка испугалась, когда сон узнала. Она сказала, что дедушка во сне ей всегда плохое предвешала.... я не знаю что мне делать и что значил сон. Помогите мне пожалуйста....
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То что бабушке дедушка снится только, как предвестник плохих событий, абсолютно не говорит о том, что вам что-то угрожает в ближайшем будущем. Но сон действительно неприятный, так что неудивительно, что вы испугались. Постарайтесь как можно скорее забыть это сновидение.