search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Доброго времени суток!
Приснился сон, от которого я потом уснуть боялась. Помогите, пожалуйста.
В первый день мне приснился дедушка, он был в своём доме (дедушка покойный), я позвонила в дверь, он открыл, я увидела, что он курил в зале, хотя этого не делал никогда. Потом мы начали собираться на встречу с родственниками, я вышла, закрыла дверь входную и смотрю, что он вышел через окно, я спросила, зачем он так, а он говорит:”чтобы никто не видел”. Окно он не закрыл на замок и говорит: “увидишь бабушку, скажи ей, что это я так сделал, если что”. Сон кончился.
А на следующий день снится, как я попала в какую-то передрягу и опаздываю домой, подхожу опять к дому бабушки и дедушки (бабушка тоже покойная). Меня встречает бабушка и её сестра (живая она), я смотрю на бабушку и говорю: “как же я рада тебя видеть и т.д”, а сама подойти боюсь. Спрашиваю её: “мне же нельзя подойти”, она говорит, что можно. Я объяснила, что боюсь, а она начала на меня идти так стремительно, я сделала кресты из пальцев и говорила: “чур меня, чур”, а она все шла и шла.Мне даже в момент показалось, что это не она, а кто-то в ее теле.  Я так испугалась, что проснулась.
В чем смысл сна, ведь дедушка мне или предупредил о встрече с ней?!
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение, в котором вам приснились ваши умершие дедушка и бабушка стоит рассматривать с положительной стороны и вот почему. Сам образ умершей бабушки во сне является предвестником нового времени, более спокойного и умеренного. Вас могут ожидать различные приятные моменты, к примеру существует вероятность рождения ребенка или же заключение брака. Жизнь наладится и будет протекать в спокойном русле, вы несомненно обретете множество хлопот, но они преимущественно способны принести удовольствие. А вот образ умершего дедушки также подкрепляет все вышеописанное. Он потребует от вас большей ответственности, поскольку вас могут ожидать разные хлопоты и заботы.
Извините , но меня же испугал этот сон. Зачем она меня тогда пугала?
Спасибо.