search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Несколько раз снилось что я беременна,один раз будто у меня в животе шевелится ребенок,очень бурно,в животе были какие то дикие боли,и еще снилось что болит очень печень
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В зависимости от вашего семейного положения, трактование беременности, которую приходится наблюдать в сновидениях, может иметь самые разные сюжеты. Так например, если молодая девушка не замужем, а во сне ей снится, что она беременная, то вывод не является очень приятным, поскольку может предупреждать о том, что ее парень вскоре может бросить. В том же случае, если женщина беременная и в реальности является замужем, то подобное сновидение может рассматриваться, как вполне возможная предпосылка к появлению на свет близнецов. Также стоит упомянуть тот момент, что подобные сновидения часто являются предупреждением о состоянии здоровья, что может обернуться получением травм и прочих неприятностей.