search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте. Мне приснилось что я родила сыно, но это был милый серый мышонок и это было нормально во сне для меня и окружающих, все знали что через время он должен превратится в обычного младенца, должна слезть шерсть. Мне казалось что это долго не происходит и я взяла его на руки и положила на плечо, он начал ластится и лезть мне под волосы, потом я его положила обратно на диван и укрыла теплым пледом, он начал превращаться в младенца на глазах. Когда он превратился в хорошеньго спокойного малыша, я решила что нам нужно идти гулять и стала искать теплый вязаный костюм для него, но его не оказалось. Мне очень часто сниться что у меня родился маленький ребёнок(в основном это мальчик) на яву у меня есть 2 сына, не младенцы
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сновидение о рождении милого серого мышонка может указывать на то, что вы можете быть в поиске новой заботы, проекта или идеи, которая может привести к росту и развитию, но которую пока еще нужно развивать. Возможно, вы чувствуете себя незащищенной или неуверенной, и хотели бы найти что-то, что поможет вам почувствовать себя более защищенной и сильной.

Превращение мышонка в младенца может указывать на то, что вы готовы к новому началу в жизни или проекте, и вы можете чувствовать, что вы растете и развиваетесь в нужном направлении. Однако, то, что вы не можете найти теплый вязаный костюм для младенца, может указывать на то, что вы чувствуете себя не готовой к новому вызову или некоторым недостатком в подготовке к нему. Может быть, вам нужно найти поддержку и ресурсы, чтобы достичь успеха в своих новых начинаниях.