search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
я в каком то сдании на лоджии ночью и смотрю на красивый звездопад и вдруг один астеройд упал на выемку(окно идёт и из него торчит железяка типо подоконика но наружу) и я решила достать его с утра,когда я проснулась я всем об этом рассказала ,потом я вышла на улицу и увидела мою бабушку и она сказала что отведёт меня  в очень классное место и мы пошли она повела мне через какие то трбы заброшенные мы лазили там потом вышли на железную дорогу и шёл поезд ,мы пошли в даль дороги и она привела меня к дереву оно полностью состояло только из ягод на нем не было листков среднего роста и мы едим эти ягоды и я сказала ей что я уже видела это место что мы с друзьями нашли это дерево ещё 2-3 месеца назад,а потом пошла вторая часть сна я вижу старую корявую бльницу и я и моя сестра и мама стоим в полате и мама пршла и сказала будим ложить настю(мою сестру) в больницу  и она сказала типо что не хочет и она осталась там лежать в больнице вместе с мамой а я одна пошла в доль коридора и увидела что там продоют свиней мёртвых и замороженных и там уужастно пахло!
в категории Сны о людях

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Раз уж вам предстояло увидеть во сне плодовое дерево, на котором были плоды, то стоит ожидать благополучия и достатка.
То, что вам удалось увидеть падение метеорита, определенно намекает на возможность совершить  в ближайшем времени длительное путешествие, которое возможно будет связано именно с романтическим свадебным путешествием.
А приснившиеся во сне родные люди дают вам понять, что желают скорейшей встречи с вами, если вы проживаете врозь и часто не встречаетесь.
0 голосов
Снится недавно умершая мама,стоит за большим длинным столом накрытым скатертью,на столе пусто...за столом сидят люди похоже ,что тоже умершие но я их не вижу... вижу только одного родственника тоже умершего ...мать стоит, одето на ней серое платье ,такое она носила при жизни,на карманах и воротничке пришита черная тесьма,на голове легкий черный платочек повязан как шарфик...в общем вид траурный...в руках держит хрустальный бокал на половину наполненный красным вином...со мной она не разговаривала,но таким то образом ,телепатическим что ли, передала информацию...а именно , 24 сентября...при жизни мама болела и сильно была исхудавшей во сне приснилась в полном,здоровом теле...