search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Доброго дня, сегодня ночью мне приснилось, что я нахожусь дома у бабушки (она умерла 11 дней назад, умирала, к сожалению, одна и последние дни ей было тяжело, обнаружила то, что она умерла именно я, сейчас себя виню, что не было времени чаще бывать у неё. Мама за ней плохо ухаживала) и вдруг приходит моя мама с огромным синяком на половину лица, я спрашиваю что случилось, нас-то она говорит, что была такая бойня, подразумевая разборки с родственниками, но ничего не уточняет и начинает неожиданно на меня кричать с матами, говорит про какие-то деньги, что я виновата во всем, короче ужас, я была в шоке. А бабушка была спокойна во сне и выглядела как до начала её болезни, очень красивая, она меня успокаивал, что ничего страшного не случилось и всё хорошо От сна были негативные чувства, было страшно.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вас беспокоит вина и поэтому снится такой вот сюжет. Но не переживайте, бабушка на вас не в обиде и поэтому вас успокаивает. Просто живите дальше и храните память об умершей бабуле.