search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Очень страшно. Снится, что я хочу спать лечь в больнице на полу. Беру одеяла подстелить, разворачиваю каждое, а они в пятнах крови и я понимаю,что это кровь пациентов. Ложусь на пол, над моей головой на столе сидит ворон. пытаюсь его прогнать, он не улетает. я подхожу к нему и спрашиваю,что ему нужно, а он мне шепчет в ухо "мне нужна ты".
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ ворона, который вам пришлось лицезреть в сновидении, является весьма неприятным, поскольку может сулить беды и несчастье. Вполне вероятно, что предстоит столкнуться с унижениями или оскорблениями с чьей-то стороны, а может вас сразит недуг или нечто подобное.
Особо неприятным также является тот фактор, что ворон был говорящим. И вот именно в сказанной фразе находится основной посыл данного сновидения, то-бишь ворон желает "забрать..." Наверняка прежде всего стоит обратиться к врачам, дабы предупредить весьма неприятную ситуацию, которая может быть связана со здоровьем.