search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Здравствуйте.  Во сне муж во время рыбалки поймал на спиннинг ворону или ворона. Выглядела птица как будто вся переломаная, но я точно знала что это ворона. Ещё с нами был директор мужа.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон о рыбалке, на которой была поймана ворона, может иметь различные значения в зависимости от контекста сна и личных ассоциаций и эмоций, связанных с рыбалкой, птицами и людьми, присутствующими в сне.

В целом, пойманная ворона может символизировать неожиданный или необычный успех или выигрыш, который поначалу может показаться невероятным или недостижимым. Она также может указывать на нечто странное или загадочное в вашей жизни, на что стоит обратить внимание.

Присутствие мужа и директора может также иметь значение. Муж может быть символом вашей мужской энергии или мужской фигуры в вашей жизни, а директор - символом авторитета или контроля.

Общий смысл сна может быть связан с удачей и неожиданным успехом, который вы можете получить благодаря своей смелости и настойчивости. Возможно, это также может быть связано с вашими отношениями или работой, где вы можете столкнуться с необычными ситуациями или встретить неожиданных партнеров или клиентов.