search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Снится мне будто ворона (ворон) упал не землю и не может взлететь т.к. у него (ее) горит крыло....птица сильно кричит от боли... Я словила ворону, затушила огонь, напоила ее, она сидела на руках и большим клювом играла с моими пальцами.... затем я ее отпустила.... взлетела она тяжело....
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Приснившийся ворон преимущественно намекает на возможные неприятности в Вашей жизни, причем случиться они могут в самых различных сферах. Тот факт, что приснилась именно раненная птица, говорит о возможных проблемах в отношении между Вами и детьми.
Если приснилась ворона именно черного цвета, в данном случае стоит остерегаться опасностей, которые вполне вероятны в ближайшем будущем.
Сидящая на руках ворон также подразумевает неприятные в будущем времени встречи со знакомыми, близкими или незнакомыми людьми, причем подобные встречи способны принести лишь неприятные хлопоты.