search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, что я шла по огороду и увидела вырытую яму, стала подходить к ней и споткнулась об гроб, в котором лежал мой покойный дедушка, который умер почти десять лет назад, он открыл глаза и вроде бы улыбнулся и я сказала ему "извини".
в категории Покойники во сне

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Это сон-предупреждение. То, что вы не упали в яму — очень хорошо. Но вы споткнулись о гроб, в котором лежал покойник — это определенный знак. Вообще любой покойник всегда снится к каким-то не очень приятным вестям или финансовым потерям. Лежащий в гробу — к бедам и неудачам, а если это близкий человек, то речь может идти об изменах, ссорах с любимым. Но тут можно рассмотреть гроб как препятствие к падению в яму (которая, аналогично, не сулит ничего хорошего во сне). Может таким образом дедушка оберегает вас. Старайтесь много не рассказывать о себе каких-то личных вещей, особенно людям, которым вы не доверяете. Это может быть использовано против вас.
0 голосов
Мне приснилась покойная бабушка,  она лежала на кровати и открыла глаза и начала что -то говорить. После смерти прошло 17дней!
Покойная бабушка
0 голосов
За два месяца, как умерла мама, она мне приснилась три раза. И в каждом сне она лежит в гробу, и каждый раз открывает глаза. Помогите разобраться в последнем сне: похороны мамы, я рядом с гробом. Она внезапно открывает один глаз, потом следующий. Смотрит, на лице полуулыбка. Потом вроде как потягивается. Я понимаю во сне, что она мертва и слежу за происходящим с беспокойством. И еще один сон: похороны мамы, она открывает глаза. Я вижу это из далека. Рядом с гробом моя тетя. Она зовет меня, говорит, что мама ожила и зовет меня к себе. Я не иду, говорю- попозже. Следующий кадр: мама уже лежит на кровати в комнате, я подхожу к ней, трогаю ее за щеку. Она теплая и мягкая. Мама открывает глаза, садится на кровать. Я обеспокоена, говорю нужно вызвать врача,  тк мама ожила. Она молчит, смотрит на меня и слегка улыбается. Я у нее спрашиваю, ты, наверное, кушать хочешь. Она кивает в ответ. Я даю ей блинчик и она с жадностью начинает его есть. Потом я проснулась. Помогите разобраться.