search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Добрый день. Мне приснился этот сон, с вторника на среду. Я с мужем в кровати уже спим, и я открываю глаза а надо мной большая чёрная собака она не агрессивна,и я вывожу её за дверь, смотрю на пол,а там чёрный котёнок и я его кидаю за дверь, смотрю опять на пол а там чёрная ящерица, я её тоже выкидываю за дверь. К чему этот сон не могу понять
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сны о животных часто связаны с инстинктами, эмоциями и подсознанием. Черные животные в снах могут символизировать некоторые отрицательные эмоции, такие как страх, тревога, подавленность или даже депрессия.

Собака в сне может символизировать верность, защиту или участие в группе. В то время как чёрная собака может быть связана с темными эмоциями, такими как страх и тревога. Ваше действие, когда вы вывели собаку за дверь, может указывать на то, что вы стараетесь избавиться от негативных эмоций.

Черный кот может символизировать силу подсознания, тайны или непредсказуемость. Ваше действие, когда вы кидали котёнка за дверь, может указывать на то, что вы стараетесь избавиться от этих тайн и неопределенности.

Черная ящерица может символизировать приспособляемость, перемену или регенерацию. Ваше действие, когда вы выбросили ящерицу за дверь, может указывать на то, что вы стараетесь избавиться от некоторых старых привычек и начать новый путь в жизни.

В целом, сон может указывать на то, что вы пытаетесь избавиться от негативных эмоций и тайн в своей жизни и начать новый путь. Возможно, это связано с какой-то ситуацией в вашей жизни, которая вызывает у вас беспокойство или тревогу, и вам нужно найти способы решения этой проблемы.