search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Доброго утра ! Мне приснился сон о золовке, которой уже 8 лет как нет с нами,  20 ноября была годовщина. Сначала я увидела бывшую подругу, с которой не общаемся более 20 лет, потом я что-то предложила сестре подруги, вроде как они меня просили о какой-то услуге( они в самом деле живые) И тут я стою во дворе, двор дома, где жили мои родители, и возле парадной там стоит скамеечка.На этой скамеечке сидит моя золовка, живая, и я во сне просто не знаю,что ее нет в живых.Еще добавлю- умерла золовка моя молодой, очень страдала после расставания с молодым человеком, у нее был диабет, а мама того парня просто не захотела, чтоб ее сын связывал жизнь с больной таким заболеванием. И золовка моя мне сообщает во сне- представляешь, а ..имя возлюблееного ее -умер. Я да ты что.А она мне в ответ.Да,умер, у меня ж остался телефон его папы и папе на телефон пришло сообщение, что он умер. И ему сейчас сколько, сколько мне, когда я умерла и говорил 37 лет и два.Потом я начинаю реветь и говорить ну что же ты наделала, зачем ты по этому уроду так сохла, у тебя ж племянник и ты его в школу не повела,, хоть на свадьбе у него погуляй.И потом прошу у нее прощения. На этом проснулась.... в 4 утра это было...
По золовке скажу- ей действительно было бы 37 лет и два дня, это верная фраза, а вот насчет того парня не знаю, он был постарше и ему давно не 37 точно. И в голосе золовки я видела злорадство. И еще добавлю- тот парень женился, у него семья, все хорошо.Больше мы с ним не общались и не знаем, и даже, не узнаем, что и как. К чему этот сон? Я очень боюсь за своего сына, очень меня слова о свадьбе смутили :(
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором вы видели свою золовку, которая уже несколько лет не живет, может быть связан с вашими эмоциональными переживаниями, связанными с ее уходом. Возможно, вы по-прежнему скучаете по ней и чувствуете вину за что-то, что не успели сделать или не смогли сказать ей до ее ухода.

Видеть бывшую подругу, с которой вы не общались более 20 лет, может отражать ваше желание восстановить контакт с прошлыми связями. Возможно, вам не хватает того времени, когда вы были близки с этой подругой.

Предложение услуги сестре подруги может указывать на ваше желание помочь кому-то из окружения. Возможно, вы чувствуете себя беспомощной в связи с ситуацией, которая касается вашего сына.

Видеть золовку на скамеечке возле парадной дома, где жили ваши родители, может отражать ваше желание вспомнить прошлое и ощутить связь с вашими предками. Это может быть связано с вашей тревогой за вашего сына, поскольку свадьба, которая упоминается в сне, может указывать на переход в новую фазу жизни и изменения, которые могут быть вызывающими тревогу.

Реветь и говорить золовке, зачем она поступила так с парнем, который был ее возлюбленным, может указывать на вашу тревогу и беспокойство за своего сына. Это может быть связано с вашим желанием защитить его от потенциальных рисков и проблем в его жизни.

В целом, сон может отражать вашу эмоциональную нагрузку в связи с прошлым и настоящим, а также вашу тревогу за будущее. Возможно, это вызвано вашим желанием защитить и оберегать своего сына, который находится на новом этапе своей жизни.