search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте,  мне приснился сон ,в котором к нам домой пришла покойная мама(умерла 2 месяца назад). Во сне она для меня как живая,я не осознаю что ее нет . Так вот она возвращается якобы с больницы( хотя умерла дома), мы ей радуемся ,а она такая безразличная,  пришла в футболке с коротким рукавом ,вся мокрая,  я ей говорю,что холодно так ходить, она отвечает ,что ей не холодно. И сообщает ,что она беременна!!!!
Я рассказываю ей о событиях,что произошли без нее, она отвечает,что все знает и так. Очень насторожило ее безразличие ко всему и ее серьёзность. И к чему ее беременность,о которой она сообщила. Помоги пожалуйста разобраться.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон может отражать ваше подсознание и стремление связаться с вашей покойной матерью. Ее приход домой может символизировать ваше желание общаться с ней и почувствовать ее присутствие. Однако ее безразличие и серьезность могут указывать на некоторые нерешенные проблемы или незавершенные дела между вами. Ваша мать, сообщившая, что беременна, может указывать на то, что вы чувствуете, что есть что-то новое и жизненно важное, что должно произойти в вашей жизни. Возможно, это относится к вашей семье или личной жизни. В целом, ваш сон может быть призывом обратить внимание на ваши эмоции и отношения с другими, а также на то, что вы чувствуете, что происходит в вашей жизни.