search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось поле белых цветов. Вроде ка тюльпаны или кувшинки. Все одинаковые, как на подбор. А я сажаю вдоль какой то тропы другие белые цветы, что бы выделить эту тропу для себя... или кого то другого. Потому что это вроде и не поле а трясина под цветами. А поле перейти надо,  потому что сзади может настигнуть какое то зло, которое пока спит. Только страха нет, просто понимаю необходимость это сделать.
в категории Сны о растениях

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Обратите внимание на свое здоровье, будьте более осмотрительнее. Сажать (что-либо делать в земле), да еще и белые цветы означает возможно легкое недомогание, усталость, потерю энергии. Речь не идет обязательно о физическом здоровье, возможно и эмоциональное переутомление. Во сне, вы сами хотите перейти поле с белыми цветами, значит и сделаете это в жизни, преодолеете, те легкие трудности (" какое то зло, которое пока спит"), которые встретятся на вашем пути.
0 голосов
Большое количество белых цветов во сне, к сожалению, говорит о приближающихся неприятностях, которые могут настигнуть именно Вас, или Ваших близких. Возможно, что будет неприятное известие. В любом случае надо двигаться вперед, не унывая и стойко перенося невзгоды. Будет все прекрасно!