search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите растолковать.
Приснилась близкая подруга, которая умерла 4 дня назад.
Был какой-то короткий отрывок во сне.
Снится, что я во сне уже знала, что она умерла, я открываю переписку вотсап и вижу от неё старые голосовые сообщения. Два из них мной уже были до этого прослушаны. Третье нет. Во сне я понимаю что я про них просто забыла.
Я включаю голосовое, там она говорит плачущим голосом : «да как дела, все болит, руки болят, ноги болят, все тело болит, даже Ресницы болят. А рассказать некому».
И во сне я после прослушивания этого Сообщения грущу, что не открывала это сообщение раньше.
И этот эпизод во сне оборвался.

Предыстория :
Мы виделись с ней только 13 дней назад. Она была жива, мы пили чай и все было хорошо.
Через два дня она потеряла сознание, забрали в больницу и поставили диагноз лейкоз.
В больнице она второй раз потеряла сознание, после чего впала в кому, которая завершилась кровоизлиянием в мозг и смертью.
Ранее никто никогда от неё не слышал жалобы на самочувствие.
Только за день до потери сознание она говорила про утомление и усталость. По словам врачей была острая форма лейкоза, где шансы на спасение были близки к минимуму.

Помогите растолковать.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
До девяти дней покойники обычно снятся родственникам, близким или добрым друзьям. Неудивительно, что в период переживания разлуки с подругой она Вам приснилась. Напомнила о непрочитанном, расказала о своем мучении, болях. Но здесь кроется и просьба: нужно о ней помолиться, чтобы облегчить её боль и мучения, о которых она прямо говорит.