search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В общем, каким то образом я могла увидеть через зеркало душу покойного. Мы с подругой шли по аллее, ия решила посмотреть если кто то. Смотрю через зеркало на аллею, котопая на против нас. Я увидела девочку, всю избитую в белой грязной ночнушке. Я подошла к ней и спросила, что с ней случлось, но она не ответила и позвола меня пойти на рельсы погулять. Я отказалась, потлму что стало жутко. Дальше мы прошли метров семь и я опять решила посмотреть... и мое чуть не ошиблось. На дороге стояла очень маленькая девочка, на вид года 1,5. Лна выглядела как живая, в красивом платье с игрушкой в руках. Я даже заплакала. Она просила меня поиграть с ней, но я очень спешила и мне пришлось отказаться. Далее мы попадаем на какое то мероприятие где было человек 15, все о чем то говорили , была суета какая то. Я решила снова посмотреть. Достала зеркало и увидела женщину в пионерской форме. Лицо у нее было в синеках и она пыталась докричатся до кого то. Она увидела что я смотрю на нее и я решила подойти. Она попросила меня сказать ее дочери (живой), что ее душа не упокоена, но я не смогла ее найти. Потом я проснулась
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Интересное сновидение и его можно трактовать по разному. Я склоняюсь к тому, что в скором времени вам удастся избежать какого-то неприятного события и выйти из не простой ситуации с выгодой для себя.