search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Приснилось сегодня, что в какой то комнате, ощущал себя как дома, чувствовал что кто то есть ещё, кроме меня, кто то смотрит, наблюдает, ну типа призрака что-ли какого, чувствовал как сердце сильно билось, как кожа гусиной становилась,то ли от страха то ли от холода, который появился как будто этот кто то, подошел сзади, как вдруг, в какой то момент, я очутился как то в другом месте, но то чувство что кто то есть, не покидало меня и тут стало происходить то что и раньше бывало во снах, когда тело не слушалось, как скованность какая то, становился как пьяный только не пьяный, начинало кружить, как будто должен был упасть, но не падал,как паралич какой то что пошевелится не мог, мыслями понимал что то не то происходит, но ни чего поделать с этим не мог и так продолжалось пока не проснусь,а вчера ночью стало происходить так же, только добавилось то чувство что кто есть и наблюдает за мной,может быть во сне осознавая что кто есть в помещении кроме меня, как то получилось, я смог увидеть что происходит в эти моменты, рядом стояла какая то старуха не высокого роста, седые волосы, худая, на плечах как платок разноцветный, как бабушки раньше носили, она появилась из не откуда, она меня как силой какой то, в таком состоянии держала, меня крутило, вертело но я ни чего не мог с этим поделать, потому что мое тело уже не подчинялось мне, я только смог прокричать ей несколько раз чтоб она меня отпустила, но она посмотрела на меня таким жутким взглядом и только помотала головой и  сказала что не отпустит меня и на этом я проснулся.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Старухи во сне обычно снятся к пустым разговорам, мелким неприятностям и хлопотам. Вероятней всего вас что-то в последнее время беспокоит и поэтому снятся сны на первый взгляд кажущиеся бессмысленными.