search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Доброе утро! Мне приснился довольно странный сон. Хоть уже ему где-то неделя, но все же он мне не дает покоя. Я не помню его досконально, но помню некоторые отрывки. К слову, этот человек умер еще в далеком 2019 году, в октябре. За все это время он мне никогда не снился, и сейчас пришел. Однако навестил меня не в своем теле. Я не помню, как выглядел, но, по-моему, был мускулист. Несмотря на то, что я его видела другим во мне, была свято уверена, что это именно мой возлюбленный. У нас в городе начался потоп. Я упала в воду и начала тонуть, непонятно откуда появился он и спас. Помню, вытащил на берег, а дальше не помню. Возможно, мы общались, возможно, нет. После помню, что он умер. Прыгнул в воду спасти кого-то и сам умер. Последний фрагмент, который остался в памяти, как я кричу, а затем скорблю о нем. Я его никогда не забывала, к слову. Однако меня смущает, почему он пришел не в своем обличье и что это все значило. Спасибо
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Говорят, что умершие близкие люди становятся нашими ангелами хранителями и они могут нас оберегать и приходить на помощь в сложные для нас минуты в каком угодно обличье. Главное, что в своём сне вы знали, кто именно этот человек.