search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сон в двух частях. Итак первая:
Ощущение некого праздника, такое бывает когда сегодня наступает твой день рождения, чувство некой эйфории, когда долго готовился к этому дню и вот он наступил. В моей квартире присутствую я и несколько моих подруг. Мы уже вернулись с банкета (хотя самого банкета я не помню), помню лишь дорогу домой, мы шли разговаривали между собой. Захожу в квартиру и вижу, что мне доставили то, что, похоже, я ждала. Т.к. я озвучила именно эту фразу: «ну вот наконец-то привезли». Распаковываю и вижу ярко-ярко гроб. Я с удовлетворением его разглядываю, приговаривая, что это именно то, что я хотела. Пусть, мол, пока постоит в прихожей, потом поставлю его в комнату….

Часть вторая.
Вижу свою родовую могилу и группу людей. Здесь происходят съемки очередной серии «Битва экстрасенсов» Участники готовятся, а я готовлюсь задавать участникам вопросы про моих же родственников. По краям оград ставят ширму, белую, как из простыней. Неверно для того, чтобы в кадре не было видно других могил. И вдруг все меняется и мне говорят, что я сама буду проходить это испытание. Странно конечно, я к этому не готовилась и не собиралась этого делать, наверно, что-то перепутали. Но исправить это я не успеваю, скомандовали камера.Мотор съемка пошла.
Я стою в кадре держу в руках большого черного ворона (наверно для антуража дали) и вдруг начинается сильный ветер, эта ширма меня буквально окутывает, что я даже не вижу никого рядом. В голове одна мысль не выпустить эту птицу, т.к. у нее большой клюв и когти, она мне все лицо расцарапает пока выберется из этой ширмы. Держу, значит, я птицу, пытаюсь выбраться из ширмы, и про себя думаю - нафиг мне эти съемки вообще были нужны. Как вдруг слышу голос своей покойной бабушки, собственно, на чьей могиле, все это происходило. Она называет меня по имени, и еще спрашивает, когда ж ты к нам придешь? В жизни я часто бываю на могиле своих родственников, так что «просят навестить» это точно не про меня.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Гроб обычно снится к тяжёлой утрате, но в вашем случае возможно и другое трактование, поскольку вы очень обрадовались ему, вполне возможно, что в вашем случае это будет избавление от того, что вас гнетёт.