search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Здравствуйте!
Мне приснился необычный и жутковатый сон. Вообще, сны вижу очень редко, а таких - лучше бы не видеть.
Снилось, что я пришла проводить отца на автобус. Лето, мама живет на даче, а папа собрался дней на 10 съездить в Крым к своему университскому другу. Мы обсуждаем, что дорога  предстоит дальняя.
Из нашего города в Крым - только поездом или самолетом, но я почему-то провожаю его на автостанции на рейсовый автобус, на табличке в окне которого перечислено несколько автостанций, в том числе так и написано «Крым». Народу в автобусе много, но свободное место нашлось, все прошло спокойно, Билеты водитель проверил. Папа садится в автобус и уезжает.
Я возвращаюсь с автовокзала проверить, все ли в порядке в квартире родителей и решаю не идти к себе домой, а остаться там переночевать. У меня дома как будто мужа и сына нет - они в деревне, меня никто не ждёт. Ложусь в гостиной на диване, засыпаю. Внезапно просыпаюсь и вижу, что в комнате странный какой-то неяркий свет, потусторонний. Гляжу на окно и вижу, как сами собой на плотно закрытом окне колышутся и начинают раздвигаться шторы. Дикий страх. Кажется, ору. Шторы раздвигаются. Помню, что пыталась во сне проснуться, и с ужасом понимала, что это не сон! Мне никуда оттуда не деться, только смотреть и бояться происходящего. Подбегаю к окну - никого нет за ними в углах комнаты. Тишина. Мне очень страшно, я в ужасе, зубы стучат от страха.  Ночь, а в комнате странный свет и эти шторы двигаются. Хочу прогнать свет, подбегаю к выключателю у двери, щелкаю - лампы не горят. Кидаюсь на площадку - там лампы горят, на щитке только у родительской квартиры - одной из четырёх- выбита пробка. Вставляю, вижу, что лампочки загораются наконец. Кидаюсь обратно. Бегу в комнату матери, достаю с полки бутылочку со святой водой. Снова в гостиной. Брызгаю святой водой на шторы, руки трясутся, вода из бутылочки проливается на пол.
Плещу себе на ладони, обтираю святой водой лицо, шею, грудь. Внезапно страх становится легче, отступает. Я перевожу дыхание и просыпаюсь.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон настолько напоминает фильм ужасов, что первое что приходит в голову, а не смотрели ли вы накануне что-то похожее? Никаких символов и знаков во сне нет. Разве только святая вода, она может значить выздоровление или избавление от чего-то.