search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сон мне показался очень странным.. Помню не всё, даже основную суть не поняла. Для начала, это вроде бы был выпускной. Там находились все мои одноклассники и их родители (фоном). Изначально всё происходит на большой зелёной поляне (возможно, площадке, т.к. оказалось, что рядом был дом). Помню, что у меня завязался тёплый разговор с моим лучшим другом (а так же человеком, которого я люблю), он обнимал меня, улыбался и почему-то поздравлял с беременностью, говорил, что очень за меня рад и т.д., а я тоже улыбалась и благодарила. Потом он предложил поиграть в мяч, однако, разойдясь на какое-то расстояние, мы начали кидаться пластиковыми игрушками (наверное, формочками  для песочницы). Особенно мне запомнилась игрушка (её бросала я) в форме куриного яйца, разделённого пополам, а внутри было пусто. Потом друг попал игрушкой в чьё-то окно и разбил его, далее побежал ближе к дому, чтобы извиниться, но видимо не заметил, что сбоку был спуск в подвал. Споткнулся, уже почти упал, но уцепился за пол какого-то балкона и повис. Я очень сильно испугалась, побежала к нему, и, увидев то, что он еле держится и как высоко висит, я побежала вниз по лестнице, но когда спустилась, он уже стоял на полу (видимо спрыгнул). Я спросила его, как он приземлился, на что получила ответ "На ноги". Потом посмотрела наверх и увидела, что было невысоко... Далее я всё плохо помню до данного момента: ночь, везде снег, я возвращаюсь на эту полянку, никого и ничего не нахожу, а потом начинаю всех откапывать (всех, кто был на выпускном). В конце я откопала двух одноклассниц и мы вместе пошли что-то (или даже кого-то) искать. По пути мы нашли большой камень и на нём было написано какое-то послание. Не помню его содержания, но начиналось оно с фразы: "Безусловно, вы все знаете, почему вы здесь... ". В нём были наводки, а ещё я запомнила три слова: любовь, гармония и умиротворение. Потом меня разбудили. Сон снился с субботы на воскресенье.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон больше похож на поток сознания, столько всего намешано, какие-то конкретные символы выделить сложно. Скорее всего, что в вашей жизни происходит сейчас много разных событий, поэтому и сновидение такое беспорядочное.