search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
С меня плохой розказчик, но все же я постараюсь рассказать в своем странном сне.
Начну с того что действия происходят в незнакомом мне доме и городе, но какбы я понимаю что я здесь живу.Этот дом был достаточно большой и роскошный однако все в каких-то блеклых и темных тонах.Вообше все тона сна какие пасмурные, погода стояла туманная и Облачная.
Затем будто вспышка, и я оказываюсь в одной из комнат 2 этажа дома, со мной моя мама и малый брат, я держу дверь и говорю что оно (вроде какой-то призрак что-то типа такого) там, и Мы должны бежать отсюда, потом я вижу как будто мы уже выбегаем из этого дома, со мной мой брат но я понимаю что мама не выбежала,  и здесь я из дома слышу игру на фортепиано, я со страхом возвращаюсь в дом и захожу в комнату с которой раздается жуткая мелодия , и вижу мою маму которая играет на нем и улыбается мне какой-то демонической, неестественой улыбкой, неприятная картина, и я впадаю в отчаяние, что  сущность от которой мы бежали, обитала в нее и руководит ею, еще мама говорила всякий бред и при этом сиеялася, дальше я не помню...в этом сне присутствовало постоянное чувство напряжения и тоски, я вообще не понимаю о чем это видение и к чему?
Помогите пожалуйста растолковать
123456789011112
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
Вас преследуют какие-то неприятности, даже маленькие, но они у вас вызывают душевное беспокойство, тревогу. Вам нужна помощь, человек который мог бы быть с вами рядом, но все ваше окружение почему то не внушает у вас доверие, вы хотите от этого всего убежать, но каждый раз возвращаетесь.