search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здраствуйте мне приснилась соседка ( не прошло и 40 дней только 12 дней ) были в хороших отношения.
Приснилось как я у нее в квартире разговариваю с ней и прошу ее стать моим ангелом хранителем а она спрашивает зачем ведь у меня уже два есть , и я ей отвичаю что я вас знаю и вы для меня близки , после она говорит что бы свекрове не доверяла , после хочет что то показать и тянет за собой в светлый портал но перед как зайти туда я отпускаю ее руки и она сама заходит туда , после она немного не довольна и говорит раз я прошу ее стать моим ангелом то верить ей до конца , я спрашиваю ее а почему вижу вас только я когда в квартире еще свекровь и ее дочка , она сказала им зачем это , и я спрашиваю дочку свекрови ты не чего не видишь а она нет . После хотели во сне вызвать батюшку и осветить квартиру ее она не захотела ( просто насторожил сон ) да и после 40 дней мы будем снимать квартиру с мужем
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
Ничего страшного в вашем сне нет. Просто ещё не остыли воспоминания после похорон. Вот по этому снятся такие сны. Просто купите что-то раздайте  соседям, пусть помянут.