search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
1 голос
Мне снилось, что я выхожу замуж. Вот просто так, по факту. Был какой-то абстрактный жених, я знала, что это кто-то из знакомых, из окружения, но кто именно - как лотерея какая-то, кто выпадет, я должна была узнать об этом уже в загсе на регистрации.  Шла какая-то подготовка, предусмотрено было все, кроме причёски - о ней впопыхах просто забыли и вспомнили уже в день самой свадьбы. Но в итоге я как-то все же оказалась с красивой  прической,  в шикарном свадебном платье с широкой юбкой и длинным рукавом. Фата соответственно тоже. Видела тамаду,  не знаю, кто она была. Просто тамада. И дизайнер, которой помимо моего наряда и макияжа пришлось ещё и заняться прической.  Жениха я так и не увидела, проснулась. Наяву я не замужем и замуж не собираюсь, не в отношениях.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
Сон не говорит о том, что вы должны выйти замуж. Сон говорит о том, что все на что вы сейчас надеялись, строили планы, на что у вас были надежды, скорее всего не сбудутся. Не ваше время, чтобы строить планы. Остерегайтесь обмана, который вас поджидает. В общем сейчас все за что не возметесь, будет валится из рук. По этому сейчас лучше пересидеть, подождать до лучших времён.