search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Во сне я находилась на площадке с навесом. Пол был деревянным. Я бегала и играла с кем-то на этой площадке. Затем с неба начали падать большие горящие камни. Они летели прямо на меня. Я уворачилась. Загорелся пол. Я и человек, с которым мы играли и веселились бросились тушить огонь. Мы его потушили. Затем я оказалась возле своего дома. И снова с неба начали падать горящие камни. Они летели прямо на меня. Я снова уворачилась. Они пролетали очень близко я чувствовала жар исходящий от них. Но ни один из камней не попал в меня. Я пыталась убежать подальше от дома,чтобы он не пострадал и не загорелся от этих камней. Я ясно чувствовала присутствие рядом с собой ещё одного человека, который переживал за меня и пытался помочь мне,спасти меня. Затем внезапно я как будто начала наблюдать за собой со стороны. Словно перенеслась в тело того человека, что был рядом.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашей жизни должно произойти что-то очень важное, которое бы перевернуло всю вашу жизнь, но вы этого не заметили и пропустили, по этому все ушло. Вы сами своими руками погасили огонь, который так хорошо разгорался.