search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось , что я снова бедная студентка и живу в общежитии , денег совсем не много ! Я попала в какой то очень дорогой продуктовый магазин! Хожу не знаю че купить ! И вдруг вижу замороженную рыбу , какую  то необычную , но замороженную намертво просто ! Я ее беру и все сомневаюсь брать не брать ! А в магазине очень много пафосных людей и они. На меня смотрят , типо что за нищебродка ! Я ходила ходила и решила не брать эту рыбу в конце концов оставила эту рыбу в рыбном отделе и вышла из магазина ! Прихожу в общагу , а девки в комнате замок поменяли ! Стучу , открывают , говорят , вон бери ключ  от новой двери ! Я взяла !
в категории Еда во сне

1 толкование

0 голосов
Сон приснился к каким-то разногласиям, ссорам в вашей семье. Это может быть как с ссора с родителями, ссора с братьями или сестрами или ссора с любимым человеком. Из-за этой ссоры будите болеть, переживать, появится или уже появился  какой-то "друг" недруг. Который против вас плетет интриги и из-за него будет у вас разногласие в семье.