search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
1 голос
Здравствуйте. помогите растолковать сон с покойниками. С 8 на 9 апреля мне приснилось 2 покойника. В точности до мелочей сон не запомнился, но основное действие я помню. Во сне мне приснилось, что я заболел,  нос забит, горло как бы опухло и мне стало трудно дышать. появилась бабушка и сказала "я тебе помогу" вроде бы дала мне в пластиковой бутылке раствор марганцовки сказала "полоскай горло, добавляй в чай", я сказал что у меня есть ещё шалфей, она сказала что им тоже можно  полоскать. Потом как бы пошёл другой эпизод, бабушки в нём уже не было. Я у себя дома стук в окно, выхожу стоит покойный сожитель моей сестры, но в образе другого  живого и знакомого мне человека, можно сказать  другого бывшего сожителя моей сестры , и зовёт её, я ему говорю что это я, а сестры нет. Он начал что то говорить мне, я сказал что болею, и он говорит ну ладно и ушёл. Еще на столе на кухне я увидел в стеклянной литровой банке мёд, но так не ел его.  Во ещё сне была мама она в разговоре о моей болезни была спокойна, даже можно сказать холодна. Бабушка тоже была спокойна. вот так запомнил я этот сон.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Обычно когда человек видит во сне себя больным, это значит, что вы недовольны тем, что вам предстоить делать, сделать. Вам все не нравится, вы не довольны своим положением, вам хочется большего, но что-то или кто-то вам мешает в осущетвлении ваших планов, надежд. По этому сон вам говорит о том, что нужно бвть более решительными, не слушать никого, не ждать из вне помощи, а идти к своей цели самостоятельно. Покоцники во сне, это знак того, что будет не только перемена в погоде, но и перемена в вашей жизни.