search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Мне приснилось,  что я гуляла и случайно увидела для мужа мотоботинки,  которые он давно хочет. Зашла в магазин,  а это секонд. Продавцом там был какой-то мужчина, вроде турок. Позвонила  мужу,  чтобы он приехал примерить их. Пока долго ждала,  стала рассматривать и женскую обувь. Стала мерять какие-то светлые мягкие (как будто вообще чешки),  тут заходит моя  сестра и говорит,  что я ей звонила и позвала сюда. Увидела обувь и стала говорить,  что она мне мала,  но я уперто натягивала и мказала,  что нормально, растянется. Тут заметила,  что куда-то пропал один шлепок из моей обуви. Я долго искала,  но все-таки нашла под шкафом аж под стенкой весь в пыли и паутине. Я забрала его. После этого увидела красивые рамочки для фото и решила выбрать себе парочку... Купила я себе обувь и рамочки и мужу мотоботинки я так и не знаю... Но мужа я так и не дождалась и сон закончился... Что это может означать???
в категории Видеть одежду во сне

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вообще по правде говоря, сон не несет полезную информацию, так совсем не о чем. Единственная зацепка в этом сне то, что вы мерили обувь, а это говорит о том, что вас ждут какие-то финансовые улучшения. Может в зарплате, может в смене работы, где зарплата будет больше, а может просто подарит кто-то вам денег.
0 голосов
Скорее всего сон приснился потому, что Вы думали об обуви, такое очень часто бывает. О чем думаешь или разговариваешь, то и снится. Еще вам нужен кто-то с кем можно поговорить, вам не хватает этого общения.