search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Это как-бы часть сна. Во сне четкая потребность собрать букет подснежников. И вручить его сестре, вот только не помню какой именно, после сдачи ею не известного мне экзамена, или не сдачи. Суть  том, что во сне я самая младшая, и я хочу поддержать сестру этим букетом. я выхожу из здания где пришло много знакомых, и  иду к парку или лесу собрать цветы. На улице осень, кучи желтых листьев, явно недавно прошел дождь, но солнечно и очень красиво, хожу по лесу и собираю белые подснежники в руку. Потом увидела рельсы, смотрю нет ли поезда, перехожу через них и дальше собираю цветы. а потом понимаю,что я уже опаздываю разворачиваюсь и бегу в холл что-бы успеть поздравить. прибежав вручаю букет девушке.
в категории Сны о растениях

1 толкование

1 голос
 
Лучшее толкование
Не хочется вас огорчать, но сон не несет ничего хорошего, доброго, как может кажется на первый взгляд. Осень, хорошая погода, подснежники, все вроде как очень даже классно. Но это не так. Что говорит ваш сон: Скорее всего будет или уже было известие о болезни вашего близкого человека, члена семьи. По этому вам придется отправится в дорогу, если тот человек, который заболеет рядом, значит вам придется отправить его на лечение. От этого будут долгие хлопоты, переживания. Сон можно ещё растолковать так, что проблемы со здоровьем могут произойти лично у вас. Но вам все равно придется хлопотать по этому поводу. Единственная отдушина в этом сне, это то, что вам кажется, что был дождь. А это значит, что пройдет дождь и смоет ваши или вашего близкого человека, проблемы со здоровьем. Во сне нельзя узнать какая болезнь вас постигнет, может просто насморк, а может что-то  более серьезное. Но любая проблема со здоровьем приносит не малые хлопаты, переживания. Будьте здоровы, берегите себя!