search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
У бабушкиных ворот, давным-давно выкрашенных зеленой краской, суетятся четверо щенков. Я подхожу к ним по-ближе, они достаточно взрослые, игривые, сытые, серовато-коричневого окраса. И замечаю среди них котенка, серо-белого но очень грязного и худого. Он выглядит уставшим и присмотревшись я замечаю,что с его горла течет слюна.пытаюсь его покормить...но вся еда опять же вытекает с раны в горле. Там же торчит что-то вроде когтя или кости. Мне его очень жаль, пытаюсь вытащить этот предмет и прикрыть рану ладонью. Потом отпускаю котенка и он бежит опять к этим щенкам. Как мне сначала показалось они играют с котенком, кусают, таскают туда сюда. Но котенок совсем не сопротивляется, ему с ними хорошо.
в категории Животные во сне

1 толкование

1 голос
 
Лучшее толкование

Ваш сон  непосредственно связан с вашим близким человеком. Что-то должно произойти такое, что вам придется сделать очень сложный выбор, от которого потом будет зависит не только ваша жизнь, но и жизнь этого близкого человека. Не знаю, это может быть любимый человек, друг, подруга. Но тот человек, который для вас очень важен, дорог.  Этот выбор будет очень болезненным, но только вы сами должны решить "быть или не быть". Выбор за вами. Исход вашего выбора, во сне не видно. Это должно подсказать ваше чутье, третий глаз, сердце. 

Правильного выбора в реальности не существует. Есть только сделанный выбор и его последствия.