search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне очень часто снится сон, он всегда разный, но тема та же.
Мне снится что у меня должна состояться свадьба, и приглашены гости, я всем заранее говорю, что вот мол, замуж выхожу и родители все организовывают.
Но в сам день свадьбы, когда он наступает, я уже в платье и все красиво и вдруг я понимаю что оказывается у меня нет жениха! И я очень часто выхожу замуж одна...венчаюсь одна. Либо, с большим трудом отыскивается желающий взять меня в жёны. Во время этого, я очень волнуюсь за то, что пришли гости, а свадьба не может состояться и мне становится стыдно.
В реальной жизни, я никогда не боялась что замуж не выйду или что-то на подобие....а сейчас уже давно есть парень с которым живем и собираемся женится и собственно все хорошо.
Но этот сон не прекращает снится.
Помогите разобраться.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
Ваш сон означает, что для Вас слишком важно мнение других людей, и Вы боитесь, как говорится, "ударить в грязь лицом". Ваше подсознание шлет Вам сигнал, что нужно отделять Ваши собственные желания, от навязанных Вам стереотипов пока не поздно. Скорее всего, Вас в детстве учили ориентироваться на "что люди скажут" или в вашем окружении есть кто-то, кто до сих пор внушает это Вам. Пришло время вырабатывать свои жизненные принципы; люди всегда будут что-то говорить, но нужно стараться по своим ценностям ориентироваться .