search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

18 пользователей

0 голосов
Я дома у своих родителей в погожий светлый день наблюдаю как по городу на какой то непонятной большой машине леший сине -голубого цвета сидит за рулем и разрушает дома ,когда подъехал к нам я успела спасти маму,забрать из дома,он со своей машиной был у меня во дворе,я розозлилась и накинулась на него,повалила на землю и начала его душить,смотрела на его конвульсии,потом какой то парень мне сзади сказал,"а ты что не знаешь что его невозможно задушить?И правда,как только я отпустила его он встал передо мной и смотрит на меня,я думала он будет зол на меня,но он пощадил и меня и моих родных и ушел дальше ,нас не трогая.
в категории Фантазии во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего в скором времени вам предстоит столкнуться с не слишком приятной ситуацией. Вся суть сводится к тому, что кто-то из вашего окружения возможно не специально, а может и наоборот, совершит некое действие, которое способно будет вызвать у вас гнев и введет вас в ступор. При этом этот человек будет настолько надежен и проверен, что вы и сами от него не могли такого никогда в жизни ожидать. Каковыми могут быть дальнейшие последствия,наверняка все будет зависеть от того, насколько сильно вам нанесли удар своими действиями.