search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Я знаю, что после этой странной процедуры. Встречаю своего бывшего бойфренда, он такой довольный, счастливый дает мне в правую руку какой то черный продолговатый блестящий конверт из плотной бумаги, как флаер. Я не вижу что там. но знаю, что это какой то подарок для меня. И уже я дома, в своей квартире (хотя не узнаю этого места) стою у окна, он опять в правую руку вкладывает такой же типа конвертика. Я радуюсь, целую еще в щечку. А он мне в левую руку сует доллары крупные купюры в подарок. Я вначале хотела возразить, но он настоял. Рядом стоит моя дочь.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Прежде всего стоит обратить внимание на тот факт, что в конце вашего описания присутствует образ денег, а именно валюты (доллары), которую ваш бывший мужчина пытается вам дать. Так вот, толкование такого момента может привести к тому, что вы можете столкнуться с не слишком приятным материальным положением, которое может нанести вам некую психологическую травму. Также стоит обратить внимание на общение с близким для вас человеком, не стоит искать и устраивать конфликты, в сложных ситуациях надо искать компромисс и пути решения непонимания между вами. Иначе можете потерять доверие как со стороны близкого вам человека, так и со стороны вашего окружения.