search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я выкладываю куски готового мяса на огромное блюдо для гостей. Я не знаю почему именно я? Гости ведь не мои, а родной сестры моего мужа. У нее есть помощница по хозяйству на самом деле. но во сне выкладываю именно я Стол, почему то, стоял в полуподвале, на открытом воздухе. То есть не просто у чьего то дома а чуть ниже уровня земли. Места я этого не узнаю. Я разложила мясо, оно такое сочное, мягкое, прожаренное и очень аппетитное. Я съела пару кусочков. Потом смотрю вокруг много родственников мужа, они все стоят сверху и смотрят на меня молча. Один из кусочков мяса выпал из блюда мне на грудь, вернее между грудью и плечом на голое тело, Я одета в летнюю одежду, плечи оголены. Я и этот кусочек съела. Ближе всех ко мне и тоже сверху, стояла моя дочь. Мы с нею разговаривали на всем протяжении сна. О чем говорили я не помню, но ни о чем важном.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам пришлось накрывать стол на вечеринке, то скорее всего вам предстоит и в реальности побывать на неких торжественных мероприятиях. Однако также существует вероятность приобрести нечто ценное, в основном это может касаться недвижимости. Вам следует подумать над тем, что вообще способно в ближайшем времени измениться, что поможет вам принять некое важное решение.
Добрый день. Спасибо за толкование. Вы знаете, я приобрела недвижимость в ноябре 2015, Сон принился в январе 2016. Может быть это отражение недавних событий или все-таки сон на будующее???