search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Шла я по дороге из села в котором родилась и жила до 20 лет. ( Там я познакомилась со своим бывшим парнем, он жил в городе в 38км от меня, и всегда приезжал ко мне, нашел он меня в интернете) Не суть...
Сам сон: Шла я по дороге из села, дорога одна, проходит через два кладбища, по краям дороги обрывы, метра 2-3... И вот я значит иду, смотрю на себя,а я в каком то белом платье,с бантами и рюшечками, толком не разглядела,вроде цветные ленты еще  висели... Но точно помню оно было светлое и длинное. в пол... Иду, значит я, с какой целью и куда, не знаю.( В город на машинах туда ездят. а пешком только память почтить к своим родным на кладбище... )
И вот посмотрела я на свое платье, рукава длинные еще, вроде как были, голову подняла и иду дальше, и тут вдруг мимо меня проносится машина... Узнаю автомобиль своего бывшего парня, и он взглянул на меня...
 (а мы так разошлись с ним нехорошо, пообещали даже при встрече не здороваться, я уже с другим, он знает)
И я думаю во сне. ну ладно, хоть не остановился... Меня берет паника, я оборачиваюсь, а он тормозит в метрах 30 - 40 и начинает разворачиваться в мою сторону. У меня паника почему то... Прям чувство какого то страха во сне. И тут я сиганула за обрыв, а он по склону издалека вижу машину спустил так же ( там дорога есть) и я вешу на обрыве, тут поднимаюсь снова на дорогу и начинаю бежать, оглядываясь, видя, что он так же снова выехал на дорогу, и едет в мою сторону, я все же прыгаю с обрыва, с дороги, и кубарем лечу вниз, дальше,я понимаю,что далеко не удрать, и нахожу выход спрятаться в кустах, лицом в землю, еще думаю, блин платье светлое, как бы не увидел... Дальше не помню... Что это могло быть?
приснилось со вторника на среду.
в категории Сны о прошлом

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Судя по описанию вашего сна и того момента, что поход по дороге был для вас не слишком приятным, следует говорить и ваших делах в будущем. И в основном толкование может быть связано с тем, что в ближайшее время не стоит рассчитывать на хорошее благосостояние ваших дел. Скорее всего вам предстоит столкнуться с некоторыми трудностями, которые способны забрать у вас много времени и сил. Главным образом такой сон может поставить перед вами некое испытание: если вам удастся справиться со всеми сложностями на своем пути и при этом вы не будете прибегать к помощи со стороны, то определенно можно говорить о неком везении и удаче, которые вам сопутствуют. Но если вы обратитесь за помощью, то это также будет нести позитив, ибо те люди, к кому вы обратитесь, станут надежными друзьями и способны будут помочь вам в трудную минуту. Но главное стоит рассчитывать в первую очередь на собственные силы.
0 голосов
Сон повторяется по сути. Я хочу постави поставить рядом с собой диван для покойной ныне мамы, но у меня не получается.Во сне я думаю о маме как о живой. Действия происходят в квартире в которой я прожила всю жизнь кроме последниих 10 лет. Я очень переживаю от того что у меня никак не получается установить диван , вроде бы по логике должен войти но не входит.Думаю ну где же она будет спать, я хочу быть рядом м ней. Мама при этом молчит, и как бы со стороны за этимэтим наблюдает.