search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
просыпаюсь во сне от будильника, в квартире бабушки, иду на кухню, ярко светит солнце, мама моет посуду , смотрю в окно на улице не то , что должно быть(временной период), лето,красочно, стоят жигули белые и желтые цвета в определенном порядке, потом поехали и началось движение, видимо был парад какой-то(задумался как я попал в прошлое), стоит парк, в середине парка памятник, думаю как я думаю Ленину, смотрю нет памятник Петру Первому,вспомнил,что надо найти клумбу, смотрю нашел клумбу с цветами, но она была не той формы(подсознательно) , пошел за телефоном смотрю на нем 3 часа с копейками, иду на кухню опять смотрю там на часах почти 8, говорю "смотри" - маме, она говорит "странно что это у тебя разница во времени 5 часов", говорю "показывая на телефон ты не хочешь узнать что это?, она говорит "иринка(сестра) всю ночь хотела посмотреть что это у тебя, так что это?" я говорю "сотовый телефон", и хочу показать фотки начинаю пролистывать и будильник звонит 7.50 и я просыпаюсь
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Своеобразное обращение в прошлое во сне может подсказать, какие именно детали в настоящее время вам не нравятся и что следует изменить. С другой стороны путешествие в прошлое время, когда вам удается многие детали вспоминать, может говорить о вероятности встречи с друзьями, возможно даже с теми, кого давно вы не видели. При этом может сложиться довольно приятная атмосфера, вы можете хорошо провести время, что отразится на вашей дальнейшей работоспособности. Следует также рассмотреть возможные предложения, которые могут поступить вам со стороны.