search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Мне приснилось, что я была в селе, нашла в кустах новорожденного котенка. Меня попросили оставить его на пороге. Там были большие чёрные муравьи. Они наползли на котёнка, начали прокусывать его тонкую кожу. Потом их стало больше, они наползали, лезли ему в рот, в глаза, кусали, а он пищал.  Я пыталась их струсить, скинуть с него, хотя я боюсь и не люблю в общем муравьев. Но они уже проникли внутрь котёнка, там ползали, ели его, я видела это через полу-прозрачную кожу...
Я проснулась и мне было мерзко, я чуть не заплакала... И перед тем у меня был нормальный день, ничего такого, поэтому помогите понять, что это может значить.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если рассматривать большое количество муравьев, поедающих труп мертвого котенка, то вам следует прежде всего обратить внимание на собственных детей и предпринять попытки отстранить возможные угрозы. Существует также вероятность, что с кем-то из ваших близких может случиться нечто неладное, что в результате может существенно повлиять на ваше эмоциональное состояние.
Также не стоит в этот период планировать сколь-нибудь важных дел, которые попросту могут не осуществиться.