search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось что я умер и тут же превратился в бестелесного духа.в помещении были люди ,я с ними разговаривал .но меня они не видели.и я проходил сквозь двери .сквозь все.меня не пугало это .еще я летал там кругом.потом нашелся один мужик и я взял его за руку и я его чувствовал.очень я при этом обрадовался.мужик этот был живым при этом.потом я видел кто и когда должен умереть.также превратиться в духа.один мужик превратился таки.потом младенец должен был умереть ,но пришел срок -а он не умер.я рад был этому очень.ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ? объясните пожалуйста
в категории Фантазии во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
То, что вам во сне пришлось пережить собственную смерть, скорее является позитивным знаком и не стоит переживать по этому поводу. трактовка такого сна сводится к следующему: вам вероятно иногда досаждают негативные мысли о прошлом, так вот их как раз удастся избежать в будущем и вы полностью переменитесь в плане собственного настроения. Удача способна сопутствовать вам во многих делах, при этом особое внимание обращайте на личную жизнь. Вполне возможно, что встретите того человека, с которым вам захотелось бы быть длительное время.