search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снится, что я еду в машине с папой и по дороге (по шоссе) мы подбираем девочку лет 5. Она была неухоженная неопрятная , ее лицо было в крови. Она была одета в рваную куточку, и юбочку с колготками. Когда девочка села к нам в машину я ей начала вытирать кровь с лица ватой, а она рассказывала нам с папой, о том что ей нечего одевать, о ней никто не заботится и, что она никому не нужна. Мы чуть приодели эту девочку и высадили возле небольшой деревушки, где отдали ее полиции.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Собственно сама поездка на машине с папой может рассматриваться, как вероятность ухудшения вашей финансовой обстановки. Причину подобного действия скорее вам следует искать самой.А вот образ неопрятной девочки во сне также является своеобразным подтверждением тому, что вам придется столкнуться с неприятными новостями. Кто-то может вам сообщить что-либо не слишком позитивное, возможно это как-то связано с личными делами, в частности с бизнесом, если таковой есть. В любом случае, вам лучше заранее подумать над тем, откуда могут появиться корни ухудшения финансовой обстановки.Анжела