search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сон приснился в ночь на Рождество Пресвятой Богородицы. Я нахожусь на каком-то торжестве, это огромный зал, где много людей, все что-то празднуют, стоят столы как на банкете, сидят приличные люди, их очень много. Я себя вижу одетой в новую одежду бежевого и коричневого цвета. На мне были сапоги зимние с виду дорогие с какой-то бахромой и клепками.
Я пробираясь в этой одежде через всю эту толпу к мужчине (он похож на моего бывшего одноклассника, которого я не видела уже лет 20 и скорее всего врядли увижу). Возможно это просто образ.
Я очень переживаю, чтобы успеть, потому что боюсь, что этот мужчина не дождется меня и уйдет не дождавшись. По-моему я даже плакала от этих переживаний когда пробирались через всех этих празднующих людей. И я подхожу к двери, но надежды нет никакой, что он там и все еще меня ждет.
Открываю, и оказывается, что он меня дождался. На нем была странная одежда, что-то типа верхней части смокинга с бабочкой, но как будто без брюк в трусах одних чтоли. С ним в одной комнате был то ли брат его, в общем похожий человек , какой-то его родственник.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем сне в первую очередь стоит для себя уяснить некоторые подробности. Первое, на что стоит обратить внимание, так это то, какое впечатление на вас произвел образ этого мужчины, вернее его одежда вкупе с фигурой. Если он выглядел для вас приятно одетым, был статным и излучал доверие и спокойствие, то скорее в вашей жизни кто-то очень хочет произвести на вас впечатление, возможно даже намекая об этом, но не давая прямого повода.
К тому же, сама встреча с этим незнакомцем (если он действительно для вас был незнакомцем) может предвещать что-то очень позитивное в личной жизни, а также в отношениях с близкими людьми.