search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Пару дней назад снился сон: еду я в повозке, запряженной бурой лошадью. Она ее тащит кое-как, но лошадь не больная, а просто очень уставшая. Добираемся мы до какой-то избушки, я ее распрягаю и вроде как даю ей отдохнуть. Она ложится рядом с домом и смотрит то на меня, то куда-то вдаль.
Тут перед домом появляется красивый конь, светлый, почти белый. От него просто веет здоровьем и силой. Я сажусь на него верхом и скачу куда-то.
Сегодня снились тоже лошади. Только я иду с братом и родителями, он ведет под уздцы взрослого коня, а я - пони. И умом понимаю, что нам надо поменяться. Я ему передаю пони, а он мне лошадь. Она опять же светлая. Я сажусь и скачу. Вот.
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Это сновидение, в котором вам приснилось увидеть сразу два образа лошадей (ту, на которой вы ехали и красивый конь) может рассматриваться двояко. С одной стороны образ той лошади, на которой вы ехали, может подсказывать о том, что вам придется весьма трудно, чтобы до конца выполнить свои обязательства перед людьми. С другой стороны, образ красивого коня наоборот впечатляет и может указать на улучшение ваших дел, в частности удача способна будет вам сопутствовать. Рассматривать какой-то особый вариант в отдельности не стоит, скорее всего ваше стремление поменяться лошадьми также и в жизни приведет к тому, что придется пережить нелегкие моменты, после которых ваши дела улучшаться и пойдут в гору.