search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне нужно приготовить курицу сыну на обед. Я начинаю ее резать, кладу отрезанные части в другую миску. Потом обнаруживаю, что отрезанные части снова прирастают к тушке. Я ее режу, а она вновь и вновь оказывается целой. Меня охватывает ужас, что я не смогу ее приготовить, пока она целая, а разрезать не могу никак. Сон цветной, яркий. После проснулась и с облегчением вспомнила, что эту разнесчастную курицу я благополучно приготовила еще вчера, так что сегодня мне вообще не надо ничего готовить. Но этот страх от вида вновь и вновь срастающейся курицы остался до сих пор.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно трактованию сонника, приготовление курицы во сне может рассматриваться, как вероятность того, что вам придется столкнуться с большим количеством работы. При этом сделать эту работу придется вам именно самостоятельно, поскольку ни на кого будет положиться, да и практически лишь вам будет по силам довести ее до логического завершения. Поэтому стоит быть готовой к тому, что изнурительная работа может сильно измотать вас, смотрите за своим состоянием здоровья. К тому же, не стоит будет даже пытаться откладывать что-то на потом, поскольку дальнейшее возвращение к начатому займет еще больше времени и усилий.