search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сегодня ночью мне во сне приснилась интересная история. Я смотрела телевизор и увидела в нем знакомый музыкальный клип. Это был клип моей любимой артистки, на концерты которой я часто стараюсь ходить. Он буквально не выходит у меня из головы, при этом я про себя повторяю слова песни. Объясните мне к чему может такой сон присниться и может ли он что-то значить на самом деле в реальности.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Согласно многим толкованиям сонника, музыкальный клип во сне стоит воспринимать, как очень положительный знак. Вам предстоит существенно продвинуться по своей работе, существует вероятность того, что вам могут предложить более оплачиваемую должность или же и вовсе поступит предложение о смене места работы. При этом ваша должность станет более оплачиваемой, вы ощутите прилив новых средств и уже сможете более свободно распорядиться своим накопленным капиталом. Также вероятны крупные приобретения, которые придадут вам энергии и сил.