search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Начало я не особо понял и помню к чему, но, Я и еще 3 человека, они были на машинах кроме третьего, первый безбашенный немного, второй спокойный и я так понял для меня он был в авторитете. третьего не помню. первый меня достал и что-то он сделал, что я его ударил со словами: "ты его предал". дальше события разворачивались иначе. я в каком то космическом корабле, но не в космосе, появилась еще одна личность, и мне показалось что это Джордж Клуни из фильма гравитация))))) потом я одеваю защитный костюм, начался апокалипсис в роде как радиационный, потому что ни огня ни воды не было и все светилась бледно-прозрачным зеленоватым оттенком во сне. мы с Джорджом Клуни)))))) обговариваем какой-то план спастись, покинуть землю, иначе умрем от радиации. тут опять непонятно где, какой то корабль, но он полукруглый, и тут мы летим и я вижу землю и на ней следы радиации, но не зомби ни чего нету. меня высаживает возле моего дома, и тут появляются эти друзья из начала сна. тот друг который был в авторитете у меня, он какая то шишка и был главным какой то лаборатории, в следствии чего из-за этой лаборатории и случился апокалипсис. третий так же непонятный но он на стороне второго(главный лаборатории) я с ними враги, кроме первого. первый безбашенный оказался потом нормальным и мне по рации или по телефону через наушник рассказывал что-то, потом мне Джордж Клуни сообщил что подтвердил свою теорию, что скоро Земле придет конец. Земля оставляет по орбите пояс из радиационной пыли. Тут я каким то образом, увидел Землю из космоса, потом вернулся обратно и сообщил первому другу, он мне сказал, что он может отвезти на космодром и мы заберем Джорджа Клуни и улетим. я видел как второй друг покидает свой дом, я спросил где живет первый, он показал. я пришел к первому но он сидел и очищал кирпичи, и попросил помочь, он был измазан золой, местами у него во дворе был огонь, я так понял что у него что-то случилось, я предложил убегать или нам крышка, но он отказался и сказал что он уже никуда не хочет, но я не могу его бросить. и на этом сон прерывается.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вкратце толкование вашего сновидения можно описать таким образом, что вас могут ожидать некие потрясения, которые в первую очередь будут связаны с вашей профессиональной деятельностью. Если вы состоите на службе или же работаете по найму, то следует очень строго относится к взаимоотношениям с вашими работодателями. Возможно проявление некоторых моментов, когда руководство будет недовольно вами и это может привести к потере работы. Если вы сумеете доказать, что можете справляться с собственными эмоциями, то вполне вероятно, что заслужите на нисхождение.